Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

13.07.2016 В Фурмановском районе с начала года принято 33 заявления на выплату пенсионных накоплений умерших родственников
В районном Управлении ПФР напоминают, что после смерти близких их пенсионные накопления могут переданы правопреемникам. Обратиться за средствами необходимо в течение шести месяцев со дня смерти родственника. Если срок пропущен по уважительной причине, его можно восстановить в судебном порядка по заявлению правопреемника.

13.07.2016 Предоставление субсидий для граждан, имеющих задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует о том, что гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, и имеющим задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, можно оформить субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг.

13.07.2016 В МКУ «МФЦ» (ул. Колосова, д.25) осуществляется прием документов по государственной услуге Пенсионного фонда РФ «Единовременная выплата за счет средств материнского (семейного) капитала»
В МКУ «МФЦ» (ул. Колосова, д.25) осуществляется прием документов по государственной услуге Пенсионного фонда РФ «Единовременная выплата за счет средств материнского (семейного) капитала» в размере 25000 рублей (или суммы равной фактическому остатку по материнскому (семейному) сертификату, не превышающую 25000 рублей).

13.07.2016 Получили госуслугу? Оцените ее качество
Филиал Федеральной кадастровой палаты по Ивановской области является подведомственным учреждением Росреестра. Именно Росреестр оказывает полный комплекс госуслуг гражданам, бизнесу, органам власти и органам местного самоуправления по государственной регистрации прав и кадастровому учёту, предоставлению сведений из государственного кадастра недвижимости, единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, других реестров.